バス到着予定時刻
安里(那覇市)
110. 長田具志川線下り(具志川バスターミナル(終点))
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
遅れ:1分
▲ 具志川バスターミナル [23:06]
↑
▲ 西田場 [23:05]
↑
▲ 安慶名 [23:04]
↑
▲ 中農前 [23:04]
↑
▲ 具志川郵便局前 [23:02]
↑
▲ 平良川 [23:01]
↑
▲ 上平良川 [22:59]
↑
▲ 喜仲入口 [22:58]
↑
▲ 志林川 [22:57]
↑
▲ 中部病院前 [22:56]
↑
▲ 赤道十字路 [22:54]
↑
▲ 江洲 [22:53]
↑
▲ 美原一丁目 [22:52]
↑
▲ 美里入口 [22:50]
↑
▲ 吉原入口(沖縄市) [22:49]
↑
▲ コザ [22:49]
↑
▲ 安慶田 [22:48]
↑
▲ 嘉間良 [22:46]
↑
▲ 胡屋 [22:44]
↑
▲ 中の町 [22:42]
↑
▲ 園田 [22:40]
↑
▲ 諸見 [22:40]
↑
▲ 山里 [22:39]
↑
▲ プラザハウス前 [22:38]
↑
▲ 比嘉西原 [22:35]
↑
▲ 屋宜原(北中城村) [22:33]
↑
▲ 大平(北中城村) [22:32]
↑
▲ 瑞慶覧 [22:31]
↑
▲ 武宇留原 [22:30]
↑
▲ 石平 [22:28]
↑
▲ 普天間 [22:26]
↑
▲ 普天間市場入口 [22:25]
↑
▲ 野嵩 [22:23]
↑
▲ 宜野湾市役所前 [22:21]
↑
▲ 上原(宜野湾市) [22:19]
↑
▲ 中原 [22:19]
↑
▲ 赤道 [22:17]
↑
▲ 愛知 [22:16]
↑
▲ 宜野湾 [22:15]
↑
▲ 長田 [22:13]
↑
▲ 志真志 [22:12]
↑
▲ 中部商業高校前 [22:11]
↑
▲ 我如古 [22:09]
↑
▲ 佐真下 [22:08]
↑
▲ 真栄原 [22:06]
↑
▲ 広栄団地入口 [22:05]
↑
▲ 広栄 [22:04]
↑
▲ 嘉数(宜野湾市) [22:03]
↑
▲ 浅野浦 [22:01]
↑
▲ 大平(浦添市) [22:00]
↑
アクセス時間[21:58]
★ノンステップ★
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
遅れ:1分
安里(那覇市)
110. 長田具志川線下り(具志川バスターミナル(終点))
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る