時刻表
安里(又吉通り)(浦添向け)
23. 具志川線下り(具志川バスターミナル(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
[★]久茂地空港
[▲]久茂地経由
[急B]急行(BT経由)
[◆]牧志空港
[牧]牧志経由
[牧] 09:53
[牧] 10:06
[牧] 13:04
[牧] 16:35
[牧] 22:11
戻る
停留所検索
トップに戻る