時刻表
安里(又吉通り)(浦添向け)
24. 那覇大謝名線下り(具志川バスターミナル(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
[▲]久茂地経由
[牧]牧志経由
[牧] 21:41
戻る
停留所検索
トップに戻る