バス到着予定時刻
那覇バスターミナル
24. 那覇大謝名線下り(具志川バスターミナル(終点))
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
遅れ:5分
■ 那覇バスターミナル [11:07]
↑
■ 上泉 [11:06]
↑
■ 県庁南口 [11:05]
↑
■ 那覇高校前 [11:04]
↑
■ 開南 [11:02]
↑
■ 与儀十字路 [11:00]
↑
■ 壺屋 [10:58]
↑
■ 姫百合橋 [10:58]
↑
■ おもろまち駅前 [10:56]
↑
■ 真嘉比(国道) [10:55]
↑
■ 興南高校前 [10:53]
↑
■ 古島駅前 [10:53]
↑
■ 末吉団地前 [10:52]
↑
■ 沢岻 [10:51]
↑
■ 陽明高校前 [10:51]
↑
■ 大平(浦添市) [10:50]
↑
■ 浅野浦 [10:48]
↑
■ 伊祖 [10:46]
↑
■ 牧港 [10:45]
↑
■ 宇地泊 [10:43]
↑
■ 大謝名 [10:40]
↑
■ 真志喜 [10:39]
↑
■ 第二真志喜 [10:38]
↑
■ 宜野湾高校前 [10:37]
↑
■ コンベンションセンター前 [10:35]
↑
■ 県営大山住宅前 [10:33]
↑
■ 老人ホーム愛誠園前 [10:31]
↑
■ 市営伊佐住宅前 [10:28]
↑
■ 宜野湾市農協前 [10:26]
↑
■ 伊佐浜 [10:25]
↑
■ 北前 [10:24]
↑
■ 北谷 [10:22]
↑
■ 謝苅入口 [10:20]
↑
■ 美浜アメリカンビレッジ入口 [10:20]
↑
■ 桑江 [10:18]
↑
■ 伊平 [10:16]
↑
■ 北谷高校入口(北側) [10:13]
↑
■ 北谷町老人福祉センター前 [10:12]
↑
■ 上勢頭 [10:11]
↑
■ 第五ゲ−ト [10:08]
↑
■ 安全運転学校前 [10:08]
↑
■ 桃山 [10:07]
↑
■ 山内中学校前 [10:06]
↑
■ 球陽高校前 [10:05]
↑
■ 山内 [10:02]
↑
■ 山里 [10:00]
↑
■ 諸見 [09:59]
↑
■ 園田 [09:58]
↑
■ 中の町 [09:57]
↑
■ 胡屋 [09:55]
↑
■ 嘉間良 [09:53]
↑
■ 安慶田 [09:51]
↑
アクセス時間[09:51]
★ノンステップ★
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
遅れ:5分
那覇バスターミナル
24. 那覇大謝名線下り(具志川バスターミナル(終点))
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る