通過予定停留所
那覇バスターミナル
63. 謝苅線下り(具志川バスターミナル(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[▲]久茂地経由
[牧]牧志経由
[▲] 那覇バスターミナル
↓
[▲] 県庁北口
↓
[▲] 沖縄タイムス前
↓
[▲] 若松入口
↓
[▲] 泊高橋(58号)
↓
[▲] 上之屋
↓
[▲] 第一天久
↓
[▲] 天久
↓
[▲] 安謝
↓
[▲] 安謝橋
↓
[▲] 勢理客
↓
[▲] 第一仲西
↓
[▲] 仲西
↓
[▲] 宮城(浦添市)
↓
[▲] 屋富祖
↓
[▲] 城間
↓
[▲] SCSK沖縄センター前
↓
[▲] 港川(浦添市)
↓
[▲] ブルーシール本店前
↓
[▲] 牧港ブルーシール本店北側
↓
[▲] 宇地泊
↓
[▲] 大謝名
↓
[▲] 真志喜
↓
[▲] 第一大山
↓
[▲] 大山
↓
[▲] 伊佐
↓
[▲] 伊佐川
↓
[▲] 伊佐浜
↓
[▲] 北前
↓
[▲] 北前一丁目
↓
[▲] ハンビ−タウン前
↓
[▲] 北谷二丁目
↓
[▲] 北谷一丁目
↓
[▲] 桑江中学校入口
↓
[▲] 謝苅入口
↓
[▲] 部隊前
↓
[▲] 宇地原区公民館前
↓
[▲] 謝苅原
↓
[▲] 北玉小学校入口
↓
[▲] 謝苅二区
↓
[▲] 謝苅一区
↓
[▲] 団地入口
↓
[▲] 吉原入口
↓
[▲] 桃原(沖縄市)
↓
[▲] 球陽高校前
↓
[▲] 山内
↓
[▲] 山里
↓
[▲] 諸見
↓
[▲] 園田
↓
[▲] 中の町
↓
[▲] 胡屋
↓
[▲] 嘉間良
↓
[▲] 安慶田
↓
[▲] コザ
↓
[▲] 吉原入口(沖縄市)
↓
[▲] 美里小城原
↓
[▲] 美里公園前
↓
[▲] 美里団地入口
↓
[▲] 美里高校入口
↓
[▲] 松本第二団地入口
↓
[▲] 法務局入口
↓
[▲] 明道
↓
[▲] 赤道十字路
↓
[▲] 中部病院前
↓
[▲] 志林川
↓
[▲] 喜仲入口
↓
[▲] 上平良川
↓
[▲] 平良川
↓
[▲] 具志川郵便局前
↓
[▲] 中農前
↓
[▲] 安慶名
↓
[▲] 西田場
↓
[▲] 具志川バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール