通過予定停留所
県庁北口
23. 具志川線上り(那覇バスターミナル おりば E)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[★]久茂地空港
[▲]久茂地経由
[急B]急行(BT経由)
[牧]牧志経由
[牧] [★] [▲] [急B] 具志川バスターミナル
↓
[牧] [★] [▲] 西田場
↓
[牧] [★] [▲] 赤野
↓
[牧] [★] [▲] [急B] うるま市役所前
↓
[牧] [★] [▲] 具志川商業高校入口
↓
[牧] [★] [▲] [急B] 安慶名
↓
[牧] [★] [▲] 中農前
↓
[牧] [★] [▲] 具志川郵便局前
↓
[牧] [★] [▲] [急B] 平良川
↓
[牧] [★] [▲] 上平良川
↓
[牧] [★] [▲] 喜仲入口
↓
[牧] [★] [▲] 志林川
↓
[牧] [★] [▲] [急B] 中部病院前
↓
[牧] [★] [▲] [急B] 赤道十字路
↓
[牧] [★] [▲] 江洲
↓
[牧] [★] [▲] 美原一丁目
↓
[牧] [★] [▲] [急B] 美里入口
↓
[牧] [★] [▲] 吉原入口(沖縄市)
↓
[牧] [★] [▲] [急B] コザ
↓
[牧] [★] [▲] 安慶田
↓
[牧] [★] [▲] 嘉間良
↓
[牧] [★] [▲] [急B] 胡屋
↓
[牧] [★] [▲] [急B] 中の町
↓
[牧] [★] [▲] 園田
↓
[牧] [★] [▲] 諸見
↓
[牧] [★] [▲] [急B] 山里
↓
[牧] [★] [▲] 比嘉
↓
[牧] [★] [▲] プラザハウス前
↓
[牧] [★] [▲] [急B] 比嘉西原
↓
[牧] [★] [▲] 屋宜原(北中城村)
↓
[牧] [★] [▲] 大平(北中城村)
↓
[牧] [★] [▲] 瑞慶覧
↓
[牧] [★] [▲] 武宇留原
↓
[牧] [★] [▲] 石平
↓
[牧] [★] [▲] [急B] 普天間
↓
[牧] [★] [▲] 普天間入口
↓
[牧] [★] [▲] [急B] 新城(宜野湾市)
↓
[牧] [★] [▲] 喜友名
↓
[牧] [★] [▲] [急B] 伊佐
↓
[牧] [★] [▲] 大山
↓
[牧] [★] [▲] 第一大山
↓
[牧] [★] [▲] 真志喜
↓
[牧] [★] [▲] 大謝名
↓
[牧] [★] [▲] [急B] 宇地泊
↓
[牧] [★] [▲] 牧港ブルーシール本店北側
↓
[牧] [★] [▲] 港川(浦添市)
↓
[牧] [★] [▲] [急B] SCSK沖縄センター前
↓
[牧] [★] [▲] 城間
↓
[牧] [★] [▲] 屋富祖
↓
[牧] [★] [▲] 宮城(浦添市)
↓
[牧] [★] [▲] 仲西
↓
[牧] [★] [▲] 第一仲西
↓
[牧] [★] [▲] 勢理客
↓
[牧] [★] [▲] 安謝橋
↓
[牧] [★] [▲] 安謝
↓
[牧] [★] [▲] 天久
↓
[牧] [★] [▲] 第一天久
↓
[牧] [★] [▲] [急B] 上之屋
↓
[★] [▲] [急B] 泊高橋(58号)
↓
[★] [▲] 若松入口
↓
[★] [▲] [急B] 沖縄タイムス前
↓
[牧] 泊高橋
↓
[牧] 中之橋
↓
[牧] 崇元寺
↓
[牧] 安里(那覇市)
↓
[牧] 牧志
↓
[牧] 松尾
↓
[牧] [★] [▲] [急B] 県庁北口
↓
[牧] [▲] [急B] 那覇バスターミナル
↓
[★] 旭橋・那覇バスターミナル
↓
[★] 公園前
↓
[★] 軍桟橋前
↓
[★] フリーゾーン前
↓
[★] 国内線旅客ターミナルビル
↓
[★] 国際線旅客ターミナル前
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール