通過予定停留所
県庁北口
87. 赤嶺てだこ線上り(赤嶺駅前広場)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
[■] 沖縄療育園前(上)
↓
[■] 経塚シティー入口(上)
↓
[■] 第一沢岻
↓
[■] 沢岻小学校入口
↓
[■] 大名小学校入口
↓
[■] 沢岻大橋
↓
[■] 沢岻入口
↓
[■] 浦添高校前
↓
[■] 内間公民館前
↓
[■] 内間西公園前
↓
[■] 内間五丁目
↓
[■] 勢理客一丁目
↓
[■] 勢理客(市道沿い)
↓
[■] 安謝橋
↓
[■] 安謝
↓
[■] 天久
↓
[■] 第一天久
↓
[■] 上之屋
↓
[■] 泊高橋(58号)
↓
[■] 若松入口
↓
[■] 沖縄タイムス前
↓
[■] 県庁北口
↓
[■] 旭橋・那覇バスターミナル
↓
[■] 公園前
↓
[■] 軍桟橋前
↓
[■] 金城
↓
[■] 那覇西高校前
↓
[■] 田原
↓
[■] 小禄駅前
↓
[■] 赤嶺安里原
↓
[■] 赤嶺駅前
↓
[■] 第二ゲート
↓
[■] 新町入口(那覇市)
↓
[■] 宇栄原入口
↓
[■] 高良(那覇市)
↓
[■] 名嘉地
↓
[■] 我那覇
↓
[■] 伊良波
↓
[■] 座安入口
↓
[■] 与根入口
↓
[■] 翁長北
↓
[■] 豊崎入口
↓
[■] アウトレットモールあしびなー前
↓
[■] 道の駅豊崎
↓
[■] 運転免許センター前
↓
[■] 豊見城営業所
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール