時刻表
県庁北口(那覇バスターミナル・旭橋向け)
32. コンベンションセンター線上り(豊見城営業所(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
[あコ]あしびなー・コンベンションシティ経由
[あパ]あしびなー・パルコシティ経由
[あ真]あしびなー・真志喜経由
[真]真志喜・久茂地経由
[あ真] 08:19
[あパ] 11:59
[あ真] 13:49
[あパ] 21:01
戻る
停留所検索
トップに戻る