通過予定停留所
津嘉山
50. 百名線 東風平経由上り(那覇バスターミナル おりば D)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[壷]壷川経由
[■]本線
[南]南城市役所
[南] 南城市役所
↓
[南] 新里坂
↓
[南] 下親慶原
↓
[南] 親慶原入口
↓
[南] 親慶原
↓
[南] つきしろの街入口
↓
[南] 垣花
↓
[南] 仲村渠
↓
[南] 百名入口
↓
[南] 百名バスターミナル前
↓
[南] カチャ原
↓
[南] 玉城
↓
[南] 中山
↓
[南] 中山入口
↓
[南] 富里
↓
[南] 奥武入口
↓
[南] 堀川
↓
[南] 堀川橋
↓
[南] 長毛
↓
[南] 魚市場前
↓
[南] 港川(八重瀬町)
↓
[南] 向陽高校前
↓
[南] 具志頭ドライブイン前
↓
[南] 具志頭売店前
↓
[南] 具志頭
↓
[南] 玻名城入口
↓
[南] 大屯
↓
[南] 富盛
↓
[南] 新城小学校前
↓
[南] 新城(八重瀬町)
↓
[南] 新城(八重瀬町)
↓
[南] 後原入口
↓
[南] 後原(八重瀬町)
↓
[南] 後原十字路
↓
[南] 座喜味(八重瀬町)
↓
[南] 東風平中学校前
↓
[南] 東風平
↓
[南] 伊覇公民館前
↓
[南] 伊覇
↓
[南] 県営屋宜原団地入口
↓
[南] 友寄
↓
[南] 南部商業高校前
↓
[南] 大倉ハイツ前
↓
[南] 外間
↓
[南] 山川(八重瀬町)
↓
[南] 徳洲会病院入口
↓
[南] 川下原
↓
[南] 津嘉山
↓
[南] 翔南製糖前
↓
[南] 仲井真
↓
[南] 国場
↓
[南] 樋川
↓
[南] 真玉橋
↓
[南] 古蔵中学校前
↓
[南] 古波蔵
↓
[南] 農協会館前
↓
[南] 与儀小学校前
↓
[南] 与儀十字路
↓
[南] 開南
↓
[南] 那覇高校前
↓
[南] 県庁南口
↓
[南] 上泉
↓
[南] 那覇バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール