通過予定停留所
那覇インター前
14. 牧志開南循環線(牧志廻り)(新川営業所)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[祝]祝日のみ運行
[日]日曜のみ(美栄橋経由)
[■]本線
[■] 新川営業所
↓
[■] 県立医療センター
↓
[■] 県立医療センター東口
↓
[■] 那覇インター前
↓
[■] 崎山
↓
[■] 鳥堀公民館前
↓
[■] 首里駅前
↓
[■] 鳥堀一丁目
↓
[■] 首里公民館前
↓
[■] 当蔵
↓
[■] 首里城公園入口
↓
[■] 首里高校前
↓
[■] 山川(那覇市)
↓
[■] ノボテル沖縄那覇前
↓
[■] 坂下琉生病院前
↓
[■] メディカルプラザ大道中央
↓
[■] 安里(那覇市)
↓
[■] てんぶす前
↓
[■] 松尾一丁目
↓
[■] パレットくもじ前
↓
[■] 琉銀本店前
↓
[■] 旭橋駅前
↓
[■] バスターミナル前
↓
[■] 県庁前
↓
[■] 那覇高校前
↓
[■] 開南
↓
[■] 赤十字病院前
↓
[■] 県立看護大学前
↓
[■] 真和志小学校前
↓
[■] 真和志支所前
↓
[■] 三原三丁目
↓
[■] 三原二丁目
↓
[■] 繁多川入口
↓
[■] 識名小学校前
↓
[■] 石田
↓
[■] 石田中学校前
↓
[■] 繁多川
↓
[■] 識名園前
↓
[■] 真地
↓
[■] 真和志高校前
↓
[■] 県立医療センター前
↓
[■] 県立医療センター東口
↓
[■] 新川営業所
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール