時刻表
那覇インター前(沖縄市向け)
14. 牧志開南循環線(牧志廻り)(新川営業所)
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
[祝]祝日のみ運行
[日]日曜のみ(美栄橋経由)
[■]本線
[■] 07:14
[■] 08:34
[■] 09:54
[■] 11:14
[■] 13:24
[■] 14:44
[■] 15:54
[■] 16:54
[■] 17:59
[■] 19:04
[■] 20:23
戻る
停留所検索
トップに戻る