時刻表
前原高校前(胡屋向け)
93. 屋慶名〜イオンモール線上り(イオンモール沖縄ライカム(起点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
■ 11:28
戻る
停留所検索
トップに戻る