バス到着予定時刻
旭橋・那覇バスターミナル
113. 具志川空港線下り(具志川バスターミナル(終点))
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
遅れ:1分
■ 具志川バスターミナル [19:34]
↑
■ 西田場 [19:33]
↑
■ 赤野 [19:32]
↑
■ うるま市役所前 [19:31]
↑
■ 具志川商業高校入口 [19:30]
↑
■ 安慶名 [19:28]
↑
■ 中農前 [19:27]
↑
■ 具志川郵便局前 [19:26]
↑
■ 平良川 [19:25]
↑
■ 上平良川 [19:24]
↑
■ 喜仲入口 [19:22]
↑
■ 志林川 [19:21]
↑
■ 中部病院前 [19:20]
↑
■ 赤道十字路 [19:18]
↑
■ 江洲 [19:16]
↑
■ 美原一丁目 [19:15]
↑
■ 美里入口 [19:14]
↑
■ 吉原入口(沖縄市) [19:12]
↑
■ コザ [19:10]
↑
■ 安慶田 [19:07]
↑
■ 嘉間良 [19:04]
↑
■ 胡屋 [19:01]
↑
■ 中の町 [18:58]
↑
■ 園田 [18:57]
↑
■ ナショナルクレジット前 [18:55]
↑
■ 佐久本商店前 [18:54]
↑
■ 沖縄市運動公園前 [18:53]
↑
■ 山里 高速 [18:48]
↑
■ 喜舎場(高速) [18:46]
↑
■ 中城 [18:43]
↑
■ 琉大入口 [18:40]
↑
■ 幸地(高速) [18:37]
↑
■ 那覇インター前 [18:32]
↑
■ 県立医療センター前 [18:30]
↑
■ 真和志高校前 [18:29]
↑
■ 那覇市民体育館前 [18:26]
↑
■ 上間(国道沿い) [18:25]
↑
■ 国場 [18:23]
↑
■ 樋川 [18:20]
↑
アクセス時間[18:16]
★ノンステップ★
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
遅れ:1分
旭橋・那覇バスターミナル
113. 具志川空港線下り(具志川バスターミナル(終点))
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る