通過予定停留所
普天間
23. 具志川線下り(具志川バスターミナル(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[★]久茂地空港
[▲]久茂地経由
[急B]急行(BT経由)
[◆]牧志空港
[牧]牧志経由
[◆] 国内線旅客ターミナルビル
↓
[◆] 国際線旅客ターミナル前
↓
[◆] フリーゾーン前
↓
[◆] 軍桟橋前
↓
[◆] 公園前
↓
[◆] 旭橋・那覇バスターミナル
↓
[◆] 県庁北口
↓
[◆] 松尾
↓
[◆] 牧志
↓
[◆] 安里(那覇市)
↓
[◆] 崇元寺
↓
[◆] 中之橋
↓
[◆] 泊高橋
↓
[◆] 上之屋
↓
[◆] 第一天久
↓
[◆] 天久
↓
[◆] 安謝
↓
[◆] 安謝橋
↓
[◆] 勢理客
↓
[◆] 第一仲西
↓
[◆] 仲西
↓
[◆] 宮城(浦添市)
↓
[◆] 屋富祖
↓
[◆] 城間
↓
[◆] SCSK沖縄センター前
↓
[◆] 港川(浦添市)
↓
[◆] ブルーシール本店前
↓
[◆] 牧港ブルーシール本店北側
↓
[◆] 宇地泊
↓
[◆] 大謝名
↓
[◆] 真志喜
↓
[◆] 第一大山
↓
[◆] 大山
↓
[◆] 伊佐
↓
[◆] 喜友名
↓
[◆] 新城(宜野湾市)
↓
[◆] 普天間入口
↓
[◆] 普天間
↓
[◆] 石平
↓
[◆] 武宇留原
↓
[◆] 瑞慶覧
↓
[◆] 大平(北中城村)
↓
[◆] 屋宜原(北中城村)
↓
[◆] 比嘉西原
↓
[◆] プラザハウス前
↓
[◆] 山里
↓
[◆] 諸見
↓
[◆] 園田
↓
[◆] 中の町
↓
[◆] 胡屋
↓
[◆] 嘉間良
↓
[◆] 安慶田
↓
[◆] コザ
↓
[◆] 吉原入口(沖縄市)
↓
[◆] 美里入口
↓
[◆] 美原一丁目
↓
[◆] 江洲
↓
[◆] 赤道十字路
↓
[◆] 中部病院前
↓
[◆] 志林川
↓
[◆] 喜仲入口
↓
[◆] 上平良川
↓
[◆] 平良川
↓
[◆] 具志川郵便局前
↓
[◆] 中農前
↓
[◆] 安慶名
↓
[◆] 具志川商業高校入口
↓
[◆] うるま市役所前
↓
[◆] 赤野
↓
[◆] 西田場
↓
[◆] 具志川バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール