通過予定停留所
普天間
23. 具志川線下り(具志川バスターミナル(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[★]久茂地空港
[▲]久茂地経由
[急B]急行(BT経由)
[◆]牧志空港
[牧]牧志経由
[急B] 那覇バスターミナル
↓
[急B] 県庁北口
↓
[急B] 沖縄タイムス前
↓
[急B] 泊高橋(58号)
↓
[急B] 上之屋
↓
[急B] SCSK沖縄センター前
↓
[急B] 宇地泊
↓
[急B] 伊佐
↓
[急B] 新城(宜野湾市)
↓
[急B] 普天間
↓
[急B] 比嘉西原
↓
[急B] 山里
↓
[急B] 中の町
↓
[急B] 胡屋
↓
[急B] コザ
↓
[急B] 美里入口
↓
[急B] 赤道十字路
↓
[急B] 中部病院前
↓
[急B] 平良川
↓
[急B] 安慶名
↓
[急B] うるま市役所前
↓
[急B] 具志川バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール