通過予定停留所
普天間
23. 具志川線下り(具志川バスターミナル(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[★]久茂地空港
[▲]久茂地経由
[急B]急行(BT経由)
[◆]牧志空港
[牧]牧志経由
[★] 国内線旅客ターミナルビル
↓
[★] 国際線旅客ターミナル前
↓
[★] フリーゾーン前
↓
[★] 軍桟橋前
↓
[★] 公園前
↓
[★] 旭橋・那覇バスターミナル
↓
[★] 県庁北口
↓
[★] 沖縄タイムス前
↓
[★] 若松入口
↓
[★] 泊高橋(58号)
↓
[★] 上之屋
↓
[★] 第一天久
↓
[★] 天久
↓
[★] 安謝
↓
[★] 安謝橋
↓
[★] 勢理客
↓
[★] 第一仲西
↓
[★] 仲西
↓
[★] 宮城(浦添市)
↓
[★] 屋富祖
↓
[★] 城間
↓
[★] SCSK沖縄センター前
↓
[★] 港川(浦添市)
↓
[★] ブルーシール本店前
↓
[★] 牧港ブルーシール本店北側
↓
[★] 宇地泊
↓
[★] 大謝名
↓
[★] 真志喜
↓
[★] 第一大山
↓
[★] 大山
↓
[★] 伊佐
↓
[★] 喜友名
↓
[★] 新城(宜野湾市)
↓
[★] 普天間入口
↓
[★] 普天間
↓
[★] 石平
↓
[★] 武宇留原
↓
[★] 瑞慶覧
↓
[★] 大平(北中城村)
↓
[★] 屋宜原(北中城村)
↓
[★] 比嘉西原
↓
[★] プラザハウス前
↓
[★] 山里
↓
[★] 諸見
↓
[★] 園田
↓
[★] 中の町
↓
[★] 胡屋
↓
[★] 嘉間良
↓
[★] 安慶田
↓
[★] コザ
↓
[★] 吉原入口(沖縄市)
↓
[★] 美里入口
↓
[★] 美原一丁目
↓
[★] 江洲
↓
[★] 赤道十字路
↓
[★] 中部病院前
↓
[★] 志林川
↓
[★] 喜仲入口
↓
[★] 上平良川
↓
[★] 平良川
↓
[★] 具志川郵便局前
↓
[★] 中農前
↓
[★] 安慶名
↓
[★] 具志川商業高校入口
↓
[★] うるま市役所前
↓
[★] 赤野
↓
[★] 西田場
↓
[★] 具志川バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール