通過予定停留所
山里
23. 具志川線上り(那覇バスターミナル おりば E)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[★]久茂地空港
[▲]久茂地経由
[急B]急行(BT経由)
[牧]牧志経由
[▲] 具志川バスターミナル
↓
[▲] 西田場
↓
[▲] 赤野
↓
[▲] うるま市役所前
↓
[▲] 具志川商業高校入口
↓
[▲] 安慶名
↓
[▲] 中農前
↓
[▲] 具志川郵便局前
↓
[▲] 平良川
↓
[▲] 上平良川
↓
[▲] 喜仲入口
↓
[▲] 志林川
↓
[▲] 中部病院前
↓
[▲] 赤道十字路
↓
[▲] 江洲
↓
[▲] 美原一丁目
↓
[▲] 美里入口
↓
[▲] 吉原入口(沖縄市)
↓
[▲] コザ
↓
[▲] 安慶田
↓
[▲] 嘉間良
↓
[▲] 胡屋
↓
[▲] 中の町
↓
[▲] 園田
↓
[▲] 諸見
↓
[▲] 山里
↓
[▲] 比嘉
↓
[▲] プラザハウス前
↓
[▲] 比嘉西原
↓
[▲] 屋宜原(北中城村)
↓
[▲] 大平(北中城村)
↓
[▲] 瑞慶覧
↓
[▲] 武宇留原
↓
[▲] 石平
↓
[▲] 普天間
↓
[▲] 普天間入口
↓
[▲] 新城(宜野湾市)
↓
[▲] 喜友名
↓
[▲] 伊佐
↓
[▲] 大山
↓
[▲] 第一大山
↓
[▲] 真志喜
↓
[▲] 大謝名
↓
[▲] 宇地泊
↓
[▲] 牧港ブルーシール本店北側
↓
[▲] 港川(浦添市)
↓
[▲] SCSK沖縄センター前
↓
[▲] 城間
↓
[▲] 屋富祖
↓
[▲] 宮城(浦添市)
↓
[▲] 仲西
↓
[▲] 第一仲西
↓
[▲] 勢理客
↓
[▲] 安謝橋
↓
[▲] 安謝
↓
[▲] 天久
↓
[▲] 第一天久
↓
[▲] 上之屋
↓
[▲] 泊高橋(58号)
↓
[▲] 若松入口
↓
[▲] 沖縄タイムス前
↓
[▲] 県庁北口
↓
[▲] 那覇バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール