通過予定停留所
山里
24. 那覇大謝名線上り(那覇バスターミナル おりば E)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[▲]久茂地経由
[牧]牧志経由
[牧] 具志川バスターミナル
↓
[牧] 西田場
↓
[牧] 安慶名
↓
[牧] 中農前
↓
[牧] 具志川郵便局前
↓
[牧] 平良川
↓
[牧] 上平良川
↓
[牧] 喜仲入口
↓
[牧] 志林川
↓
[牧] 中部病院前
↓
[牧] 赤道十字路
↓
[牧] 江洲
↓
[牧] 美原一丁目
↓
[牧] 美里入口
↓
[牧] 吉原入口(沖縄市)
↓
[牧] コザ
↓
[牧] 安慶田
↓
[牧] 嘉間良
↓
[牧] 胡屋
↓
[牧] 中の町
↓
[牧] 園田
↓
[牧] 諸見
↓
[牧] 山里
↓
[牧] 比嘉
↓
[牧] プラザハウス前
↓
[牧] 比嘉西原
↓
[牧] 屋宜原(北中城村)
↓
[牧] 大平(北中城村)
↓
[牧] 瑞慶覧
↓
[牧] 武宇留原
↓
[牧] 石平
↓
[牧] 普天間
↓
[牧] 普天間市場入口
↓
[牧] 野嵩
↓
[牧] 宜野湾市役所前
↓
[牧] 上原(宜野湾市)
↓
[牧] 中原
↓
[牧] 赤道
↓
[牧] 愛知
↓
[牧] 宜野湾
↓
[牧] 長田
↓
[牧] 志真志
↓
[牧] 中部商業高校前
↓
[牧] 我如古
↓
[牧] 佐真下
↓
[牧] 真栄原
↓
[牧] 第二真栄原
↓
[牧] 上大謝名
↓
[牧] 中大謝名
↓
[牧] 大謝名
↓
[牧] 宇地泊
↓
[牧] 牧港ブルーシール本店北側
↓
[牧] 港川(浦添市)
↓
[牧] SCSK沖縄センター前
↓
[牧] 城間
↓
[牧] 屋富祖
↓
[牧] 宮城(浦添市)
↓
[牧] 仲西
↓
[牧] 第一仲西
↓
[牧] 勢理客
↓
[牧] 安謝橋
↓
[牧] 安謝
↓
[牧] 天久
↓
[牧] 第一天久
↓
[牧] 上之屋
↓
[牧] 泊高橋
↓
[牧] 中之橋
↓
[牧] 崇元寺
↓
[牧] 安里(那覇市)
↓
[牧] 牧志
↓
[牧] 松尾
↓
[牧] 県庁北口
↓
[牧] 那覇バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール