通過予定停留所
山里
62. 中部線下り(砂辺駐機場下り着(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[▲]喜名ジャスコ
[□]喜名経由
[■]楚辺ジャスコ
[◎]楚辺経由
[▲] 読谷バスターミナル
↓
[▲] 瀬名波入口
↓
[▲] 宇座公民館前
↓
[▲] 高志保
↓
[▲] 高志保入口
↓
[▲] 旧役場前
↓
[▲] 上地
↓
[▲] 座喜味(読谷村)
↓
[▲] 座喜味入口(読谷村)
↓
[▲] 親志
↓
[▲] 喜名
↓
[▲] 喜名
↓
[▲] 伊良皆
↓
[▲] 比謝後原
↓
[▲] 比謝
↓
[▲] 大湾
↓
[▲] 嘉手納
↓
[▲] 中央駐車場前
↓
[▲] 屋良
↓
[▲] 千貫田
↓
[▲] 嘉手納町運動公園入口
↓
[▲] 第三ゲート
↓
[▲] 白川
↓
[▲] 池武当
↓
[▲] 第二知花
↓
[▲] 知花
↓
[▲] 松本
↓
[▲] 県営美咲団地前
↓
[▲] 美里小学校前
↓
[▲] 美里二丁目
↓
[▲] 越来
↓
[▲] コザ
↓
[▲] 安慶田
↓
[▲] 嘉間良
↓
[▲] 胡屋
↓
[▲] 中の町
↓
[▲] 園田
↓
[▲] 諸見
↓
[▲] 山里
↓
[▲] 山内
↓
[▲] 球陽高校前
↓
[▲] 桃原(沖縄市)
↓
[▲] 吉原入口
↓
[▲] 団地入口
↓
[▲] 謝苅一区
↓
[▲] 謝苅二区
↓
[▲] 北玉小学校入口
↓
[▲] 謝苅原
↓
[▲] 宇地原区公民館前
↓
[▲] 部隊前
↓
[▲] 謝苅入口
↓
[▲] 桑江中学校前
↓
[▲] 美浜アメリカンビレッジ南口
↓
[▲] 美浜アメリカンビレッジ北口
↓
[▲] 県営美浜団地前
↓
[▲] 第二伊平
↓
[▲] 浜川漁港前
↓
[▲] 北谷宮城
↓
[▲] 浜川小学校前
↓
[▲] 北谷宮城郵便局前
↓
[▲] 町営住宅前
↓
[▲] 大道原
↓
[▲] 砂辺駐機場下り着
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール