時刻表
山里(普天間・球陽高校向け)
21. 新都心具志川線(イオンモール沖縄)上り(那覇バスターミナル おりば E)
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は 通過予定停留所で確認してください。
[イ]イオンライカム経由
[▲]久茂地経由
[▲] 06:57
[▲] 07:44
[▲] 08:30
[▲] 09:20
[▲] 10:17
[イ] 11:21
[イ] 12:24
[イ] 13:30
[イ] 14:19
[イ] 15:27
[イ] 15:46
[イ] 16:26
[イ] 17:44
[イ] 19:00
[イ] 19:25
[▲] 20:39
戻る
停留所検索
トップに戻る