時刻表
山里(普天間・球陽高校向け)
110. 長田具志川線上り(那覇バスターミナル おりば E)
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は 通過予定停留所で確認してください。
[▲]久茂地経由
[牧]牧志経由
[▲] 06:48
[▲] 08:03
[▲] 08:49
[▲] 09:48
[▲] 12:11
[▲] 13:10
[▲] 14:17
[▲] 14:50
[▲] 16:26
[▲] 17:36
[▲] 18:42
[▲] 19:48
戻る
停留所検索
トップに戻る