バス到着予定時刻
県庁北口
23. 具志川線上り(那覇バスターミナル おりば E)
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
遅れ:6分
■ 具志川バスターミナル [18:34]
↑
■ 中農正門前 [18:32]
↑
■ 安慶名 [18:30]
↑
■ 旧安慶名 [18:28]
↑
■ 川崎小学校前 [18:26]
↑
■ 川崎 [18:25]
↑
■ 第二川崎 [18:24]
↑
■ 栄野比入口 [18:23]
↑
■ 栄野比 [18:22]
↑
■ 後原(沖縄市) [18:20]
↑
■ 池原団地前 [18:18]
↑
■ 池原 [18:17]
↑
■ 北美小学校前 [18:16]
↑
■ 登川 [18:15]
↑
■ 沖縄市農民研修センター前 [18:14]
↑
■ 知花五丁目 [18:13]
↑
■ 知花 [18:11]
↑
■ 松本 [18:10]
↑
■ 県営美咲団地前 [18:09]
↑
■ 美里小学校前 [18:07]
↑
■ 美里二丁目 [18:06]
↑
■ 越来 [18:06]
↑
■ コザ [18:05]
↑
■ 安慶田 [18:02]
↑
■ 嘉間良 [18:01]
↑
■ 胡屋 [17:59]
↑
■ 中の町 [17:56]
↑
■ 園田 [17:54]
↑
■ 諸見 [17:53]
↑
■ 山里 [17:52]
↑
■ プラザハウス前 [17:50]
↑
■ 比嘉西原 [17:48]
↑
■ 屋宜原(北中城村) [17:45]
↑
■ 大平(北中城村) [17:43]
↑
■ 瑞慶覧 [17:41]
↑
■ 武宇留原 [17:39]
↑
■ 石平 [17:39]
↑
■ 普天間 [17:36]
↑
■ 普天間市場入口 [17:34]
↑
■ 野嵩 [17:32]
↑
■ 宜野湾市役所前 [17:31]
↑
■ 上原(宜野湾市) [17:29]
↑
■ 中原 [17:27]
↑
■ 赤道 [17:26]
↑
■ 愛知 [17:24]
↑
■ 宜野湾 [17:22]
↑
■ 長田 [17:21]
↑
■ 志真志 [17:18]
↑
■ 中部商業高校前 [17:16]
↑
■ 我如古 [17:14]
↑
■ 佐真下 [17:13]
↑
■ 真栄原 [17:11]
↑
■ 広栄団地入口 [17:07]
↑
■ 広栄 [17:06]
↑
■ 嘉数(宜野湾市) [17:04]
↑
■ 浅野浦 [17:02]
↑
■ 大平(浦添市) [17:00]
↑
■ 陽明高校前 [16:58]
↑
■ 沢岻 [16:57]
↑
アクセス時間[16:55]
★ノンステップ★
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
遅れ:6分
県庁北口
23. 具志川線上り(那覇バスターミナル おりば E)
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る