通過予定停留所
安里(那覇市)
190. 知花空港線下り(具志川バスターミナル)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[空]空港経由
[@]祝日のみ運行(牧志・空港経由)
[日]日曜のみ運行(開南・空港経由)
[@] 国内線旅客ターミナルビル
↓
[@] 国際線旅客ターミナル前
↓
[@] フリーゾーン前
↓
[@] 軍桟橋前
↓
[@] 公園前
↓
[@] 旭橋・那覇バスターミナル
↓
[@] バスターミナル前
↓
[@] 県庁北口
↓
[@] 松尾
↓
[@] 牧志
↓
[@] 安里(那覇市)
↓
[@] 安里一区
↓
[@] おもろまち駅前
↓
[@] 真嘉比(国道)
↓
[@] 興南高校前
↓
[@] 古島駅前
↓
[@] 末吉団地前
↓
[@] 沢岻
↓
[@] 陽明高校前
↓
[@] 大平(浦添市)
↓
[@] 浅野浦
↓
[@] 嘉数(宜野湾市)
↓
[@] 広栄
↓
[@] 広栄団地入口
↓
[@] 真栄原
↓
[@] 佐真下
↓
[@] 我如古
↓
[@] 中部商業高校前
↓
[@] 志真志
↓
[@] 長田
↓
[@] 宜野湾
↓
[@] 愛知
↓
[@] 赤道
↓
[@] 中原
↓
[@] 上原(宜野湾市)
↓
[@] 宜野湾市役所前
↓
[@] 野嵩
↓
[@] 普天間市場入口
↓
[@] 普天間
↓
[@] 石平
↓
[@] 武宇留原
↓
[@] 瑞慶覧
↓
[@] 大平(北中城村)
↓
[@] 屋宜原(北中城村)
↓
[@] 比嘉西原
↓
[@] プラザハウス前
↓
[@] 山里
↓
[@] 諸見
↓
[@] 園田
↓
[@] 中の町
↓
[@] 胡屋
↓
[@] 嘉間良
↓
[@] 安慶田
↓
[@] コザ
↓
[@] 越来
↓
[@] 美里二丁目
↓
[@] 美里小学校前
↓
[@] 県営美咲団地前
↓
[@] 松本
↓
[@] 知花
↓
[@] 知花五丁目
↓
[@] 沖縄市農民研修センター前
↓
[@] 登川
↓
[@] 北美小学校前
↓
[@] 池原
↓
[@] 池原団地前
↓
[@] 後原(沖縄市)
↓
[@] 栄野比
↓
[@] 栄野比入口
↓
[@] 第二川崎
↓
[@] 川崎
↓
[@] 川崎小学校前
↓
[@] 旧安慶名
↓
[@] 安慶名
↓
[@] 中農正門前
↓
[@] 具志川バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール