通過予定停留所
県庁南口
31. 泡瀬西線上り(那覇バスターミナル おりば B)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
[■] 泡瀬営業所
↓
[■] 泡瀬二区
↓
[■] 安原入口
↓
[■] 古謝
↓
[■] 泡瀬
↓
[■] 美東小学校前
↓
[■] アパート前
↓
[■] 潮見橋
↓
[■] 美里工業高校前
↓
[■] 泡瀬三区入口
↓
[■] 高原小学校入口
↓
[■] 高原
↓
[■] コザ高校前
↓
[■] 照屋入口(沖縄市)
↓
[■] 照屋(沖縄市)
↓
[■] コザ
↓
[■] 安慶田
↓
[■] 嘉間良
↓
[■] 胡屋
↓
[■] 中の町
↓
[■] 園田
↓
[■] 諸見
↓
[■] 山里
↓
[■] 比嘉
↓
[■] プラザハウス前
↓
[■] 比嘉西原
↓
[■] 屋宜原(北中城村)
↓
[■] 大平(北中城村)
↓
[■] 瑞慶覧
↓
[■] 武宇留原
↓
[■] 石平
↓
[■] 普天間
↓
[■] 普天間入口
↓
[■] 新城(宜野湾市)
↓
[■] 喜友名
↓
[■] 伊佐
↓
[■] 大山
↓
[■] 第一大山
↓
[■] 真志喜
↓
[■] 大謝名
↓
[■] 宇地泊
↓
[■] 牧港ブルーシール本店北側
↓
[■] 港川(浦添市)
↓
[■] SCSK沖縄センター前
↓
[■] 城間
↓
[■] 屋富祖
↓
[■] 宮城(浦添市)
↓
[■] 仲西
↓
[■] 第一仲西
↓
[■] 勢理客
↓
[■] 安謝橋
↓
[■] 安謝
↓
[■] 天久
↓
[■] 第一天久
↓
[■] 上之屋
↓
[■] 泊高橋
↓
[■] 中之橋
↓
[■] 崇元寺
↓
[■] 安里(那覇市)
↓
[■] 姫百合橋
↓
[■] 壺屋
↓
[■] 与儀十字路
↓
[■] 開南
↓
[■] 那覇高校前
↓
[■] 県庁南口
↓
[■] 上泉
↓
[■] 那覇バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール