通過予定停留所
普天間市場入口
90. 知花線下り(具志川バスターミナル(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[■]本線
[@]祝日のみ運行
[日]日曜のみ運行(開南経由)
[■] 那覇バスターミナル
↓
[■] 県庁北口
↓
[■] 松尾
↓
[■] 牧志
↓
[■] 安里(那覇市)
↓
[■] 安里一区
↓
[■] おもろまち駅前
↓
[■] 真嘉比(国道)
↓
[■] 興南高校前
↓
[■] 古島駅前
↓
[■] 末吉団地前
↓
[■] 沢岻
↓
[■] 陽明高校前
↓
[■] 大平(浦添市)
↓
[■] 浅野浦
↓
[■] 嘉数(宜野湾市)
↓
[■] 広栄
↓
[■] 広栄団地入口
↓
[■] 真栄原
↓
[■] 佐真下
↓
[■] 我如古
↓
[■] 中部商業高校前
↓
[■] 志真志
↓
[■] 長田
↓
[■] 宜野湾
↓
[■] 愛知
↓
[■] 赤道
↓
[■] 中原
↓
[■] 上原(宜野湾市)
↓
[■] 宜野湾市役所前
↓
[■] 野嵩
↓
[■] 普天間市場入口
↓
[■] 普天間
↓
[■] 石平
↓
[■] 武宇留原
↓
[■] 瑞慶覧
↓
[■] 大平(北中城村)
↓
[■] 屋宜原(北中城村)
↓
[■] 比嘉西原
↓
[■] プラザハウス前
↓
[■] 山里
↓
[■] 諸見
↓
[■] 園田
↓
[■] 中の町
↓
[■] 胡屋
↓
[■] 嘉間良
↓
[■] 安慶田
↓
[■] コザ
↓
[■] 越来
↓
[■] 美里二丁目
↓
[■] 美里小学校前
↓
[■] 県営美咲団地前
↓
[■] 松本
↓
[■] 知花
↓
[■] 知花五丁目
↓
[■] 沖縄市農民研修センター前
↓
[■] 登川
↓
[■] 北美小学校前
↓
[■] 池原
↓
[■] 池原団地前
↓
[■] 後原(沖縄市)
↓
[■] 栄野比
↓
[■] 栄野比入口
↓
[■] 第二川崎
↓
[■] 川崎
↓
[■] 川崎小学校前
↓
[■] 旧安慶名
↓
[■] 安慶名
↓
[■] 中農正門前
↓
[■] 具志川バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール