時刻表
普天間市場入口(胡屋・コンベンション向け)
61. 前原線下り(屋慶名バスターミナル(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
■ 09:29
■ 16:52
戻る
停留所検索
トップに戻る