時刻表
名護バスターミナル
117. 高速バス(美ら海直行)下り(ホテルオリオンモトブ&スパ(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
[宜]宜野座IC経由
[谷]谷茶経由
[谷] 08:35
[谷] 10:24
[谷] 11:24
[宜] 11:27
[谷] 12:04
[谷] 14:16
[谷] 14:45
[谷] 15:25
戻る
停留所検索
トップに戻る