バス到着予定時刻
前原高校前
27. 屋慶名線下り(屋慶名バスターミナル(終点))
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
あ久 豊見城営業所 [07:46]
↑
あ久 運転免許センター前 [07:41]
↑
あ久 道の駅豊崎 [07:39]
↑
あ久 アウトレットモールあしびなー前 [07:37]
↑
あ久 豊崎入口 [07:35]
↑
あ久 翁長北 [07:34]
↑
あ久 与根入口 [07:32]
↑
あ久 座安入口 [07:30]
↑
あ久 伊良波 [07:29]
↑
あ久 我那覇 [07:28]
↑
あ久 名嘉地 [07:27]
↑
あ久 高良(那覇市) [07:26]
↑
あ久 宇栄原入口 [07:25]
↑
あ久 新町入口(那覇市) [07:24]
↑
あ久 第二ゲート [07:23]
↑
あ久 赤嶺駅前 [07:22]
↑
あ久 赤嶺安里原 [07:20]
↑
あ久 小禄駅前 [07:19]
↑
あ久 田原 [07:18]
↑
あ久 那覇西高校前 [07:17]
↑
あ久 金城 [07:15]
↑
あ久 軍桟橋前 [07:14]
↑
あ久 公園前 [07:13]
↑
あ久 旭橋・那覇バスターミナル [07:11]
↑
あ久 県庁北口 [07:06]
↑
あ久 沖縄タイムス前 [07:01]
↑
あ久 若松入口 [06:58]
↑
あ久 泊高橋(58号) [06:56]
↑
あ久 上之屋 [06:54]
↑
あ久 第一天久 [06:51]
↑
あ久 天久 [06:50]
↑
あ久 安謝 [06:49]
↑
あ久 安謝橋 [06:49]
↑
あ久 勢理客 [06:48]
↑
あ久 第一仲西 [06:47]
↑
あ久 仲西 [06:46]
↑
あ久 宮城(浦添市) [06:45]
↑
あ久 屋富祖 [06:44]
↑
あ久 城間 [06:42]
↑
あ久 SCSK沖縄センター前 [06:41]
↑
あ久 港川(浦添市) [06:38]
↑
あ久 牧港ブルーシール本店北側 [06:36]
↑
あ久 宇地泊 [06:35]
↑
あ久 大謝名 [06:34]
↑
あ久 中大謝名 [06:31]
↑
あ久 上大謝名 [06:30]
↑
あ久 第二真栄原 [06:29]
↑
あ久 真栄原 [06:29]
↑
あ久 佐真下 [06:28]
↑
あ久 我如古 [06:27]
↑
あ久 中部商業高校前 [06:26]
↑
あ久 志真志 [06:24]
↑
あ久 長田 [06:22]
↑
あ久 宜野湾 [06:21]
↑
あ久 愛知 [06:20]
↑
あ久 赤道 [06:19]
↑
あ久 中原 [06:18]
↑
あ久 上原(宜野湾市) [06:17]
↑
あ久 宜野湾市役所前 [06:16]
↑
あ久 野嵩 [06:15]
↑
あ久 普天間市場入口 [06:14]
↑
あ久 普天間 [06:14]
↑
あ久 石平 [06:11]
↑
あ久 武宇留原 [06:10]
↑
あ久 瑞慶覧 [06:09]
↑
あ久 大平(北中城村) [06:08]
↑
あ久 屋宜原(北中城村) [06:07]
↑
あ久 比嘉西原 [06:06]
↑
あ久 プラザハウス前 [06:05]
↑
あ久 比嘉 [06:04]
↑
あ久 山里 [06:03]
↑
あ久 諸見 [06:02]
↑
あ久 園田 [06:01]
↑
あ久 中の町 [06:00]
↑
あ久 胡屋 [06:00]
↑
あ久 嘉間良 [05:58]
↑
あ久 安慶田 [05:57]
↑
あ久 コザ [05:56]
↑
あ久 吉原入口(沖縄市) [05:52]
↑
あ久 美里入口 [05:51]
↑
あ久 美原一丁目 [05:50]
↑
あ久 江洲 [05:49]
↑
あ久 赤道十字路 [05:48]
↑
あ久 中部病院前 [05:45]
↑
あ久 志林川 [05:44]
↑
あ久 喜仲入口 [05:43]
↑
あ久 上平良川 [05:42]
↑
あ久 平良川 [05:41]
↑
あ久 具志川郵便局前 [05:41]
↑
あ久 中農前 [05:40]
↑
あ久 安慶名 [05:40]
↑
あ久 西田場 [05:38]
↑
あ久 前原高校前 [05:37]
↑
あ久 田場 [05:36]
↑
あ久 東田場 [05:35]
↑
あ久 金武湾 [05:34]
↑
あ久 具志川 [05:33]
↑
あ久 太田入口 [05:32]
↑
あ久 川田入口 [05:31]
↑
あ久 水井原 [05:30]
↑
あ久 南風原入口 [05:29]
↑
あ久 上南風原 [05:28]
↑
あ久 照間 [05:27]
↑
あ久 西原(うるま市) [05:26]
↑
あ久 県営与那城団地入口 [05:26]
↑
あ久 与那城(うるま市) [05:26]
↑
あ久 安武堂 [05:25]
↑
あ久 平安名 [05:24]
↑
あ久 内間入口(うるま市) [05:23]
↑
あ久 西中原 [05:22]
↑
あ久 平敷屋 [05:22]
↑
あ久 饒辺 [05:21]
↑
あ久 平田原(うるま市) [05:20]
↑
あ久 東屋慶名 [05:19]
↑
あ久 与那城郵便局前 [05:18]
↑
あ久 屋慶名 [05:17]
↑
あ久 西屋慶名 [05:16]
↑
あ久 与那城小学校前 [05:16]
↑
あ久 JA与那城前 [05:15]
↑
あ久 与那城庁舎前 [05:15]
↑
あ久 屋慶名バスターミナル [05:15]
↑
アクセス時間[05:58]
★ノンステップ★
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
前原高校前
27. 屋慶名線下り(屋慶名バスターミナル(終点))
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る