時刻表
高江洲(コザ向け)
52. 与勝線上り(那覇バスターミナル おりば G)
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
[久]久茂地経由
[美]美栄橋経由
[美] 06:48
[久] 07:58
[久] 09:21
[美] 10:18
[美] 11:39
[美] 12:38
[久] 13:33
[久] 16:39
[美] 17:17
[美] 18:08
[久] 19:25
戻る
停留所検索
トップに戻る