通過予定停留所
那覇高校前
112. 国体道路線上り(那覇バスターミナル おりば E)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
[■] 具志川バスターミナル
↓
[■] 西田場
↓
[■] 赤野
↓
[■] うるま市役所前
↓
[■] 具志川商業高校入口
↓
[■] 安慶名
↓
[■] 中農前
↓
[■] 具志川郵便局前
↓
[■] 平良川
↓
[■] 上平良川
↓
[■] 喜仲入口
↓
[■] 志林川
↓
[■] 中部病院前
↓
[■] 赤道十字路
↓
[■] 江洲
↓
[■] 美原一丁目
↓
[■] 美里入口
↓
[■] 吉原入口(沖縄市)
↓
[■] コザ
↓
[■] 安慶田
↓
[■] 嘉間良
↓
[■] 胡屋
↓
[■] 中の町
↓
[■] 園田
↓
[■] 諸見
↓
[■] 山里
↓
[■] 山内
↓
[■] 球陽高校前
↓
[■] 山内中学校前
↓
[■] 桃山
↓
[■] 安全運転学校前
↓
[■] 第五ゲ−ト
↓
[■] 上勢頭
↓
[■] 北谷町老人福祉センター前
↓
[■] 北谷高校入口(北側)
↓
[■] 伊平
↓
[■] 桑江
↓
[■] 美浜アメリカンビレッジ入口
↓
[■] 謝苅入口
↓
[■] 北谷
↓
[■] 北前
↓
[■] 伊佐浜
↓
[■] 宜野湾市農協前
↓
[■] 市営伊佐住宅前
↓
[■] 老人ホーム愛誠園前
↓
[■] 県営大山住宅前
↓
[■] コンベンションセンター前
↓
[■] 宜野湾高校前
↓
[■] 第二真志喜
↓
[■] 真志喜
↓
[■] 大謝名
↓
[■] 宇地泊
↓
[■] 牧港
↓
[■] 伊祖
↓
[■] 浅野浦
↓
[■] 大平(浦添市)
↓
[■] 陽明高校前
↓
[■] 沢岻
↓
[■] 末吉団地前
↓
[■] 古島駅前
↓
[■] 興南高校前
↓
[■] 真嘉比(国道)
↓
[■] おもろまち駅前
↓
[■] 姫百合橋
↓
[■] 壺屋
↓
[■] 与儀十字路
↓
[■] 開南
↓
[■] 那覇高校前
↓
[■] 県庁南口
↓
[■] 上泉
↓
[■] 那覇バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール