通過予定停留所
那覇高校前
17. 石嶺(開南)線 下り(具志営業所(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
[■] 石嶺営業所
↓
[■] 金井医院前
↓
[■] 石嶺
↓
[■] 石嶺入口(市内線)
↓
[■] 平安病院前
↓
[■] 若夏学院前
↓
[■] 平良(那覇市)
↓
[■] 儀保
↓
[■] 赤平
↓
[■] 汀良
↓
[■] 鳥堀一丁目
↓
[■] 首里公民館前
↓
[■] 当蔵
↓
[■] 首里城公園入口
↓
[■] 首里高校前
↓
[■] 山川(那覇市)
↓
[■] ノボテル沖縄那覇前
↓
[■] 坂下琉生病院前
↓
[■] メディカルプラザ大道中央
↓
[■] 姫百合橋
↓
[■] 壺屋
↓
[■] 与儀十字路
↓
[■] 開南
↓
[■] 那覇高校前
↓
[■] 県庁南口
↓
[■] 上泉
↓
[■] 旭町
↓
[■] 西壷川
↓
[■] 壺川
↓
[■] 大橋
↓
[■] 奥武山公園駅前
↓
[■] 田原給油所前
↓
[■] 小禄駅前
↓
[■] 赤嶺安里原
↓
[■] 赤嶺駅前
↓
[■] 第二ゲート
↓
[■] 新町入口(那覇市)
↓
[■] 宇栄原入口
↓
[■] 高良(那覇市)
↓
[■] 高良市場前
↓
[■] 宇栄原三丁目
↓
[■] 松川(小禄)
↓
[■] 松川入口
↓
[■] 具志営業所
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール