通過予定停留所
那覇高校前
98. 琉大線上り(道の駅豊崎)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[@]祝日のみ運行
[●]道の駅発着
[■]本線
[日]日曜のみ運行(開南経由)
[日] [@] [●] [■] 琉大北口駐車場
↓
[日] [@] [●] [■] 志真志三丁目
↓
[日] [@] [●] [■] 志真志ハイツ入口
↓
[日] [@] [●] [■] 志真志住宅前
↓
[日] [@] [●] [■] 長田
↓
[日] [@] [●] [■] 沖縄国際大学入口
↓
[日] [@] [●] [■] 沖縄国際大学前
↓
[日] [@] [●] [■] 第一佐真下
↓
[日] [@] [●] [■] 第二佐真下
↓
[日] [@] [●] [■] 真栄原
↓
[日] [@] [●] [■] 広栄団地入口
↓
[日] [@] [●] [■] 広栄
↓
[日] [@] [●] [■] 嘉数(宜野湾市)
↓
[日] [@] [●] [■] 浅野浦
↓
[日] [@] [●] [■] 大平(浦添市)
↓
[日] [@] [●] [■] 陽明高校前
↓
[日] [@] [●] [■] 沢岻
↓
[日] [@] [●] [■] 末吉団地前
↓
[日] [@] [●] [■] 古島駅前
↓
[日] [@] [●] [■] 興南高校前
↓
[日] [@] [●] [■] 真嘉比(国道)
↓
[日] [@] [●] [■] おもろまち駅前
↓
[日] [@] [●] [■] 安里一区
↓
[@] [●] [■] 安里(那覇市)
↓
[@] [●] [■] 牧志
↓
[@] [●] [■] 松尾
↓
[日] 姫百合橋
↓
[日] 壺屋
↓
[日] 与儀十字路
↓
[日] 開南
↓
[日] 那覇高校前
↓
[日] 県庁前
↓
[日] [@] [●] [■] 県庁北口
↓
[日] [@] [●] [■] 旭橋・那覇バスターミナル
↓
[日] [@] [●] [■] 公園前
↓
[日] [@] [●] [■] 軍桟橋前
↓
[日] [@] [●] [■] 山下
↓
[日] [@] [●] [■] 小禄入口
↓
[日] [@] [●] [■] 小禄
↓
[日] [@] [●] [■] 小禄自治会館入口
↓
[日] [@] [●] [■] 小禄南小学校入口
↓
[日] [@] [●] [■] 宇栄原団地前
↓
[日] [@] [●] [■] とみぐすく南
↓
[日] [@] [●] [■] 平和台北口
↓
[日] [@] [●] [■] 宜保公民館前
↓
[日] [@] [●] [■] 宜保
↓
[日] [@] [●] [■] 豊見城中央病院前
↓
[日] [@] [●] [■] 平和台団地入口
↓
[日] [@] [●] [■] 我那覇
↓
[日] [@] [●] [■] 伊良波
↓
[日] [@] [●] [■] 座安入口
↓
[日] [@] [●] [■] 与根入口
↓
[日] [@] [●] [■] 翁長北
↓
[日] [@] [●] [■] 豊崎入口
↓
[日] [@] [●] [■] アウトレットモールあしびなー前
↓
[日] [@] [●] [■] 道の駅豊崎
↓
[日] [@] [■] 豊崎美らSUNビーチ前
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール