バス到着予定時刻
胡屋
21. 新都心具志川線(イオンモール沖縄)上り(那覇バスターミナル おりば E)
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
遅れ:1分
▲ 具志川バスターミナル [19:38]
↑
▲ 西田場 [19:37]
↑
▲ 安慶名 [19:35]
↑
▲ 中農前 [19:34]
↑
▲ 具志川郵便局前 [19:34]
↑
▲ 平良川 [19:33]
↑
▲ 上平良川 [19:31]
↑
▲ 喜仲入口 [19:29]
↑
▲ 志林川 [19:28]
↑
▲ 中部病院前 [19:27]
↑
▲ 赤道十字路 [19:26]
↑
▲ 江洲 [19:24]
↑
▲ 美原一丁目 [19:23]
↑
▲ 美里入口 [19:22]
↑
▲ 吉原入口(沖縄市) [19:20]
↑
▲ コザ [19:19]
↑
▲ 安慶田 [19:17]
↑
▲ 嘉間良 [19:16]
↑
▲ 胡屋 [19:14]
↑
▲ 中の町 [19:12]
↑
▲ 園田 [19:10]
↑
▲ 諸見 [19:09]
↑
▲ 山里 [19:08]
↑
▲ プラザハウス前 [19:06]
↑
▲ 比嘉西原 [19:04]
↑
▲ 屋宜原(北中城村) [19:02]
↑
▲ 大平(北中城村) [19:00]
↑
▲ 瑞慶覧 [18:59]
↑
▲ 武宇留原 [18:57]
↑
▲ 石平 [18:57]
↑
▲ 普天間 [18:54]
↑
▲ 普天間市場入口 [18:52]
↑
▲ 野嵩 [18:50]
↑
▲ 宜野湾市役所前 [18:49]
↑
▲ 上原(宜野湾市) [18:48]
↑
▲ 中原 [18:47]
↑
▲ 赤道 [18:46]
↑
▲ 愛知 [18:45]
↑
▲ 宜野湾 [18:43]
↑
▲ 長田 [18:42]
↑
▲ 志真志 [18:40]
↑
▲ 中部商業高校前 [18:38]
↑
▲ 我如古 [18:36]
↑
▲ 佐真下 [18:35]
↑
▲ 真栄原 [18:34]
↑
▲ 第二真栄原 [18:32]
↑
▲ 上大謝名 [18:30]
↑
▲ 中大謝名 [18:29]
↑
▲ 大謝名 [18:27]
↑
▲ 宇地泊 [18:22]
↑
▲ 牧港ブルーシール本店北側 [18:20]
↑
▲ ブルーシール本店前 [18:18]
↑
▲ 港川(浦添市) [18:16]
↑
▲ SCSK沖縄センター前 [18:14]
↑
▲ 城間 [18:12]
↑
▲ 屋富祖 [18:11]
↑
▲ 宮城(浦添市) [18:10]
↑
▲ 仲西 [18:10]
↑
▲ 第一仲西 [18:08]
↑
▲ 勢理客 [18:05]
↑
▲ 安謝橋 [18:03]
↑
▲ 安謝 [18:02]
↑
▲ 天久 [18:02]
↑
▲ 第一天久 [18:01]
↑
▲ 上之屋 [18:00]
↑
▲ 泊高橋(58号) [17:57]
↑
▲ 若松入口 [17:55]
↑
▲ 沖縄タイムス前 [17:53]
↑
▲ 県庁北口 [17:48]
↑
アクセス時間[17:48]
★ノンステップ★
停留所の隣の時刻は到着予定の目安時刻になります。
遅れ:1分
胡屋
21. 新都心具志川線(イオンモール沖縄)上り(那覇バスターミナル おりば E)
[0]更新
戻る
停留所検索
トップに戻る