通過予定停留所
浦添高校前
47. てだこ線下り(沖縄療育園前)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
[■] 那覇バスターミナル
↓
[■] 県庁北口
↓
[■] 沖縄タイムス前
↓
[■] 若松入口
↓
[■] 泊高橋(58号)
↓
[■] 上之屋
↓
[■] 第一天久
↓
[■] 天久
↓
[■] 安謝
↓
[■] 安謝橋
↓
[■] 勢理客(市道沿い)
↓
[■] 勢理客一丁目
↓
[■] 内間西公園前
↓
[■] 内間公民館前
↓
[■] 浦添高校前
↓
[■] 沢岻入口
↓
[■] 沢岻大橋
↓
[■] 大名小学校入口
↓
[■] 沢岻小学校入口
↓
[■] 第一沢岻
↓
[■] 第一経塚
↓
[■] 経塚入口(下)
↓
[■] 国際センター入口(下)
↓
[■] 沖縄療育園前
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール