通過予定停留所
安里(那覇市)
88. 宜野湾線下り(宜野湾営業所(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[■]本線
[●]道の駅発着
[●] 道の駅豊崎
↓
[●] アウトレットモールあしびなー前
↓
[●] 豊崎入口
↓
[●] 翁長北
↓
[●] 与根入口
↓
[●] 座安入口
↓
[●] 伊良波
↓
[●] 我那覇
↓
[●] 平和台団地入口
↓
[●] 豊見城中央病院前
↓
[●] 宜保
↓
[●] 宜保公民館前
↓
[●] 平和台北口
↓
[●] とみぐすく南
↓
[●] 宇栄原団地前
↓
[●] 小禄南小学校入口
↓
[●] 小禄自治会館入口
↓
[●] 小禄
↓
[●] 小禄入口
↓
[●] 山下
↓
[●] 軍桟橋前
↓
[●] 公園前
↓
[●] 旭橋・那覇バスターミナル
↓
[●] 県庁北口
↓
[●] 松尾
↓
[●] 牧志
↓
[●] 安里(那覇市)
↓
[●] 安里一区
↓
[●] おもろまち駅前
↓
[●] 真嘉比(国道)
↓
[●] 興南高校前
↓
[●] 古島駅前
↓
[●] 末吉団地前
↓
[●] 沢岻
↓
[●] 陽明高校前
↓
[●] 大平(浦添市)
↓
[●] 浅野浦
↓
[●] 嘉数(宜野湾市)
↓
[●] 広栄
↓
[●] 広栄団地入口
↓
[●] 真栄原
↓
[●] 佐真下
↓
[●] 我如古
↓
[●] 中部商業高校前
↓
[●] 志真志
↓
[●] 長田
↓
[●] 宜野湾
↓
[●] 愛知
↓
[●] 赤道
↓
[●] 中原
↓
[●] 上原(宜野湾市)
↓
[●] 宜野湾市役所前
↓
[●] 野嵩
↓
[●] 普天間市場入口
↓
[●] 普天間
↓
[●] 普天間入口
↓
[●] 新城(宜野湾市)
↓
[●] 喜友名
↓
[●] 伊佐川
↓
[●] 宜野湾市農協前
↓
[●] 市営伊佐住宅前
↓
[●] 老人ホーム愛誠園前
↓
[●] 県営大山住宅前
↓
[●] コンベンションセンター前
↓
[●] 宜野湾高校前
↓
[●] 宜野湾営業所
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール