通過予定停留所
安里(那覇市)
98. 琉大線下り(琉大駐車場下り着)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[@]祝日のみ運行
[●]道の駅発着
[日]日曜のみ運行(開南経由)
[■]本線
[■] 豊崎美らSUNビーチ前
↓
[■] 道の駅豊崎
↓
[■] アウトレットモールあしびなー前
↓
[■] 豊崎入口
↓
[■] 翁長北
↓
[■] 与根入口
↓
[■] 座安入口
↓
[■] 伊良波
↓
[■] 我那覇
↓
[■] 平和台団地入口
↓
[■] 豊見城中央病院前
↓
[■] 宜保
↓
[■] 宜保公民館前
↓
[■] 平和台北口
↓
[■] とみぐすく南
↓
[■] 宇栄原団地前
↓
[■] 小禄南小学校入口
↓
[■] 小禄自治会館入口
↓
[■] 小禄
↓
[■] 小禄入口
↓
[■] 山下
↓
[■] 軍桟橋前
↓
[■] 公園前
↓
[■] 那覇バスターミナル
↓
[■] 県庁北口
↓
[■] 松尾
↓
[■] 牧志
↓
[■] 安里(那覇市)
↓
[■] 安里一区
↓
[■] おもろまち駅前
↓
[■] 真嘉比(国道)
↓
[■] 興南高校前
↓
[■] 古島駅前
↓
[■] 末吉団地前
↓
[■] 沢岻
↓
[■] 陽明高校前
↓
[■] 大平(浦添市)
↓
[■] 浅野浦
↓
[■] 嘉数(宜野湾市)
↓
[■] 広栄
↓
[■] 広栄団地入口
↓
[■] 真栄原
↓
[■] 第二佐真下
↓
[■] 第一佐真下
↓
[■] 沖縄国際大学前
↓
[■] 沖縄国際大学入口
↓
[■] 長田
↓
[■] 志真志住宅前
↓
[■] 志真志ハイツ入口
↓
[■] 志真志3丁目
↓
[■] 琉大北口駐車場
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール