通過予定停留所
松尾
346. 那覇西原(鳥堀経由)線上り(那覇バスターミナル おりば E)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[■]本線
[祝]祝日のみ運行
[日]日曜のみ(美栄橋経由)
[祝] [日] [■] 西原営業所
↓
[祝] [日] [■] 安室入口
↓
[祝] [日] [■] 西原町役場前
↓
[祝] [日] [■] 西原保育所前
↓
[祝] [日] [■] 与那城(西原町)
↓
[祝] [日] [■] 西原(西原町)
↓
[祝] [日] [■] 第二西原
↓
[祝] [日] [■] 第一小那覇
↓
[祝] [日] [■] 小那覇
↓
[祝] [日] [■] 西原シティ前
↓
[祝] [日] [■] 小橋川
↓
[祝] [日] [■] 津花波
↓
[祝] [日] [■] 呉屋
↓
[祝] [日] [■] 西原中学校前
↓
[祝] [日] [■] 下翁長
↓
[祝] [日] [■] 翁長団地前
↓
[祝] [日] [■] 翁長(西原町)
↓
[祝] [日] [■] オキコ前
↓
[祝] [日] [■] 幸地(一般道)
↓
[祝] [日] [■] 幸地ハイツ入口
↓
[祝] [日] [■] 石嶺二丁目
↓
[祝] [日] [■] 城東小学校前
↓
[祝] [日] [■] 汀良三丁目
↓
[祝] [日] [■] 首里駅前
↓
[祝] [日] [■] 鳥堀一丁目
↓
[祝] [日] [■] 首里公民館前
↓
[祝] [日] [■] 当蔵
↓
[祝] [日] [■] 首里城公園入口
↓
[祝] [日] [■] 首里高校前
↓
[祝] [日] [■] 山川(那覇市)
↓
[祝] [日] [■] ノボテル沖縄那覇前
↓
[祝] [日] [■] 坂下琉生病院前
↓
[祝] [日] [■] メディカルプラザ大道中央
↓
[祝] [日] [■] 安里(那覇市)
↓
[祝] [■] 牧志
↓
[祝] [■] 松尾
↓
[日] 牧志公園前
↓
[日] 美栄橋駅前
↓
[日] 久茂地公民館前
↓
[祝] [日] [■] 県庁北口
↓
[祝] [日] [■] 那覇バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール