通過予定停留所
松尾
29. 読谷線 喜名経由(共同運行)上り(那覇バスターミナル おりば G)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[▲]久茂地経由
[牧]牧志経由
[牧] [▲] 読谷バスターミナル
↓
[牧] [▲] 瀬名波入口
↓
[牧] [▲] 宇座公民館前
↓
[牧] [▲] 高志保
↓
[牧] [▲] 高志保入口
↓
[牧] [▲] 旧役場前
↓
[牧] [▲] 上地
↓
[牧] [▲] 座喜味(読谷村)
↓
[牧] [▲] 座喜味入口(読谷村)
↓
[牧] [▲] 親志
↓
[牧] [▲] 喜名
↓
[牧] [▲] 喜名
↓
[牧] [▲] 伊良皆
↓
[牧] [▲] 比謝後原
↓
[牧] [▲] 比謝
↓
[牧] [▲] 大湾
↓
[牧] [▲] 嘉手納
↓
[牧] [▲] 嘉手納町役場前
↓
[牧] [▲] 西区前
↓
[牧] [▲] 水釜
↓
[牧] [▲] 海浜公園前
↓
[牧] [▲] 砂辺
↓
[牧] [▲] 航空隊入口
↓
[牧] [▲] 伊平
↓
[牧] [▲] 桑江
↓
[牧] [▲] 美浜アメリカンビレッジ入口
↓
[牧] [▲] 謝苅入口
↓
[牧] [▲] 北谷
↓
[牧] [▲] 北前
↓
[牧] [▲] 伊佐浜
↓
[牧] [▲] 伊佐川
↓
[牧] [▲] 伊佐
↓
[牧] [▲] 大山
↓
[牧] [▲] 第一大山
↓
[牧] [▲] 真志喜
↓
[牧] [▲] 大謝名
↓
[牧] [▲] 宇地泊
↓
[牧] [▲] 牧港ブルーシール本店北側
↓
[牧] [▲] 港川(浦添市)
↓
[牧] [▲] SCSK沖縄センター前
↓
[牧] [▲] 城間
↓
[牧] [▲] 屋富祖
↓
[牧] [▲] 宮城(浦添市)
↓
[牧] [▲] 仲西
↓
[牧] [▲] 第一仲西
↓
[牧] [▲] 勢理客
↓
[牧] [▲] 安謝橋
↓
[牧] [▲] 安謝
↓
[牧] [▲] 天久
↓
[牧] [▲] 第一天久
↓
[牧] [▲] 上之屋
↓
[▲] 泊高橋(58号)
↓
[▲] 若松入口
↓
[▲] 沖縄タイムス前
↓
[牧] 泊高橋
↓
[牧] 中之橋
↓
[牧] 崇元寺
↓
[牧] 安里(那覇市)
↓
[牧] 牧志
↓
[牧] 松尾
↓
[牧] [▲] 県庁北口
↓
[牧] [▲] 那覇バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール