通過予定停留所
喜仲入口
80. 与那城線上り(那覇バスターミナル おりば G)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
[■] 屋慶名バスターミナル
↓
[■] 与那城庁舎前
↓
[■] JA与那城前
↓
[■] 宇舎波川
↓
[■] 前原(うるま市与那城)
↓
[■] 与那城(上)
↓
[■] 県営与那城団地入口
↓
[■] 西原(うるま市)
↓
[■] 照間
↓
[■] 上南風原
↓
[■] 南風原入口
↓
[■] 水井原
↓
[■] 川田入口
↓
[■] 太田入口
↓
[■] 具志川
↓
[■] 金武湾
↓
[■] 東田場
↓
[■] 田場
↓
[■] 前原高校前
↓
[■] 西田場
↓
[■] 安慶名
↓
[■] 中農前
↓
[■] 具志川郵便局前
↓
[■] 平良川
↓
[■] 上平良川
↓
[■] 喜仲入口
↓
[■] 志林川
↓
[■] 中部病院前
↓
[■] 赤道十字路
↓
[■] 江洲
↓
[■] 美原一丁目
↓
[■] 美里入口
↓
[■] 吉原入口(沖縄市)
↓
[■] コザ
↓
[■] 安慶田
↓
[■] 嘉間良
↓
[■] 胡屋
↓
[■] 中の町
↓
[■] 園田
↓
[■] 諸見
↓
[■] 山里
↓
[■] 比嘉
↓
[■] プラザハウス前
↓
[■] 比嘉西原
↓
[■] 屋宜原(北中城村)
↓
[■] 大平(北中城村)
↓
[■] 瑞慶覧
↓
[■] 武宇留原
↓
[■] 石平
↓
[■] 普天間
↓
[■] 普天間市場入口
↓
[■] 野嵩
↓
[■] 宜野湾市役所前
↓
[■] 上原(宜野湾市)
↓
[■] 中原
↓
[■] 赤道
↓
[■] 愛知
↓
[■] 宜野湾
↓
[■] 長田
↓
[■] 志真志
↓
[■] 中部商業高校前
↓
[■] 我如古
↓
[■] 佐真下
↓
[■] 真栄原
↓
[■] 第二真栄原
↓
[■] 上大謝名
↓
[■] 中大謝名
↓
[■] 大謝名
↓
[■] 宇地泊
↓
[■] 牧港ブルーシール本店北側
↓
[■] 港川(浦添市)
↓
[■] SCSK沖縄センター前
↓
[■] 城間
↓
[■] 屋富祖
↓
[■] 宮城(浦添市)
↓
[■] 仲西
↓
[■] 第一仲西
↓
[■] 勢理客
↓
[■] 安謝橋
↓
[■] 安謝
↓
[■] 天久
↓
[■] 第一天久
↓
[■] 上之屋
↓
[■] 泊高橋(58号)
↓
[■] 若松入口
↓
[■] 沖縄タイムス前
↓
[■] 県庁北口
↓
[■] 那覇バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール