通過予定停留所
喜仲入口
223. 具志川おもろまち線上り(おもろまち駅前広場(終点))
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
[■] 具志川バスターミナル
↓
[■] 西田場
↓
[■] 赤野
↓
[■] うるま市役所前
↓
[■] 具志川商業高校入口
↓
[■] 安慶名
↓
[■] 中農前
↓
[■] 具志川郵便局前
↓
[■] 平良川
↓
[■] 上平良川
↓
[■] 喜仲入口
↓
[■] 志林川
↓
[■] 中部病院前
↓
[■] 赤道十字路
↓
[■] 江洲
↓
[■] 美原一丁目
↓
[■] 美里入口
↓
[■] 吉原入口(沖縄市)
↓
[■] コザ
↓
[■] 安慶田
↓
[■] 嘉間良
↓
[■] 胡屋
↓
[■] 中の町
↓
[■] 園田
↓
[■] 諸見
↓
[■] 山里
↓
[■] 比嘉
↓
[■] プラザハウス前
↓
[■] 比嘉西原
↓
[■] 屋宜原(北中城村)
↓
[■] 大平(北中城村)
↓
[■] 瑞慶覧
↓
[■] 武宇留原
↓
[■] 石平
↓
[■] 普天間
↓
[■] 普天間入口
↓
[■] 新城(宜野湾市)
↓
[■] 喜友名
↓
[■] 伊佐
↓
[■] 大山
↓
[■] 第一大山
↓
[■] 真志喜
↓
[■] 大謝名
↓
[■] 宇地泊
↓
[■] 牧港ブルーシール本店北側
↓
[■] 港川(浦添市)
↓
[■] SCSK沖縄センター前
↓
[■] 城間
↓
[■] 屋富祖
↓
[■] 宮城(浦添市)
↓
[■] 仲西
↓
[■] 第一仲西
↓
[■] 勢理客
↓
[■] 安謝橋
↓
[■] 安謝
↓
[■] 天久
↓
[■] 第一天久
↓
[■] 楽市前
↓
[■] 合同庁舎前
↓
[■] 県立博物館前
↓
[■] おもろまち一丁目
↓
[■] 那覇メインプレイス東口
↓
[■] おもろまち駅前広場
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール