通過予定停留所
喜仲入口
24. 那覇大謝名線上り(那覇バスターミナル おりば E)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[▲]久茂地経由
[牧]牧志経由
[牧] [▲] 具志川バスターミナル
↓
[牧] [▲] 西田場
↓
[牧] [▲] 安慶名
↓
[牧] [▲] 中農前
↓
[牧] [▲] 具志川郵便局前
↓
[牧] [▲] 平良川
↓
[牧] [▲] 上平良川
↓
[牧] [▲] 喜仲入口
↓
[牧] [▲] 志林川
↓
[牧] [▲] 中部病院前
↓
[牧] [▲] 赤道十字路
↓
[牧] [▲] 江洲
↓
[牧] [▲] 美原一丁目
↓
[牧] [▲] 美里入口
↓
[牧] [▲] 吉原入口(沖縄市)
↓
[牧] [▲] コザ
↓
[牧] [▲] 安慶田
↓
[牧] [▲] 嘉間良
↓
[牧] [▲] 胡屋
↓
[牧] [▲] 中の町
↓
[牧] [▲] 園田
↓
[牧] [▲] 諸見
↓
[牧] [▲] 山里
↓
[牧] [▲] 比嘉
↓
[牧] [▲] プラザハウス前
↓
[牧] [▲] 比嘉西原
↓
[牧] [▲] 屋宜原(北中城村)
↓
[牧] [▲] 大平(北中城村)
↓
[牧] [▲] 瑞慶覧
↓
[牧] [▲] 武宇留原
↓
[牧] [▲] 石平
↓
[牧] [▲] 普天間
↓
[牧] [▲] 普天間市場入口
↓
[牧] [▲] 野嵩
↓
[牧] [▲] 宜野湾市役所前
↓
[牧] [▲] 上原(宜野湾市)
↓
[牧] [▲] 中原
↓
[牧] [▲] 赤道
↓
[牧] [▲] 愛知
↓
[牧] [▲] 宜野湾
↓
[牧] [▲] 長田
↓
[牧] [▲] 志真志
↓
[牧] [▲] 中部商業高校前
↓
[牧] [▲] 我如古
↓
[牧] [▲] 佐真下
↓
[牧] [▲] 真栄原
↓
[牧] [▲] 第二真栄原
↓
[牧] [▲] 上大謝名
↓
[牧] [▲] 中大謝名
↓
[牧] [▲] 大謝名
↓
[牧] [▲] 宇地泊
↓
[牧] [▲] 牧港ブルーシール本店北側
↓
[牧] [▲] 港川(浦添市)
↓
[牧] [▲] SCSK沖縄センター前
↓
[牧] [▲] 城間
↓
[牧] [▲] 屋富祖
↓
[牧] [▲] 宮城(浦添市)
↓
[牧] [▲] 仲西
↓
[牧] [▲] 第一仲西
↓
[牧] [▲] 勢理客
↓
[牧] [▲] 安謝橋
↓
[牧] [▲] 安謝
↓
[牧] [▲] 天久
↓
[牧] [▲] 第一天久
↓
[牧] [▲] 上之屋
↓
[▲] 泊高橋(58号)
↓
[▲] 若松入口
↓
[▲] 沖縄タイムス前
↓
[牧] 泊高橋
↓
[牧] 中之橋
↓
[牧] 崇元寺
↓
[牧] 安里(那覇市)
↓
[牧] 牧志
↓
[牧] 松尾
↓
[牧] [▲] 県庁北口
↓
[牧] [▲] 那覇バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール