時刻表
喜仲入口(胡屋向け)
112. 国体道路線上り(那覇バスターミナル おりば E)
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
■ 06:13
■ 09:36
■ 15:20
■ 18:44
戻る
停留所検索
トップに戻る