時刻表
喜仲入口(胡屋向け)
27. 屋慶名線上り(那覇バスターミナル おりば G)
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
[あ久]あしびなー・久茂地経由
[久高]久茂地・具志川高校経由
[久]久茂地経由
[美]美栄橋経由
[あ久] 07:08
[美] 08:18
[久] 09:58
[久] 10:39
[久] 11:05
[久] 12:31
[久] 16:59
[久] 17:54
[久] 18:54
戻る
停留所検索
トップに戻る