時刻表
喜仲入口(胡屋向け)
22. 名護・うるま線上り(中部病院)
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
日曜・祝日のみの時刻表はございません。
戻る
停留所検索
トップに戻る