時刻表
喜仲入口(胡屋向け)
223. 具志川おもろまち線上り(おもろまち駅前広場(終点))
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
■ 08:17
■ 09:51
■ 11:55
■ 14:48
戻る
停留所検索
トップに戻る