時刻表
記念公園前(新里入口向け)
70. 備瀬線(共同運行)右循環(名護バスターミナル)
時刻の隣の記号は路線の経由区分になります。
詳細は
通過予定停留所
で確認してください。
平日
土曜
日祝
土曜のみの時刻表はございません。
戻る
停留所検索
トップに戻る