通過予定停留所
名護高校前
22. 名護・うるま線下り(名護バスターミナル)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[豊高]豊原・名護高校経由
[■]本線
[豊高] 中部病院
↓
[豊高] 中部病院前
↓
[豊高] 志林川
↓
[豊高] 喜仲入口
↓
[豊高] 上平良川
↓
[豊高] 平良川
↓
[豊高] 具志川郵便局前
↓
[豊高] 中農前
↓
[豊高] 安慶名
↓
[豊高] 旧安慶名
↓
[豊高] 川崎小学校前
↓
[豊高] 川崎
↓
[豊高] 第二川崎
↓
[豊高] 栄野比入口
↓
[豊高] 栄野比
↓
[豊高] いずみ病院入口
↓
[豊高] 美原入口
↓
[豊高] 東恩納
↓
[豊高] 石川入口(うるま市)
↓
[豊高] 石川公民館前
↓
[豊高] 南栄入口
↓
[豊高] 石川市場前
↓
[豊高] 琉映前
↓
[豊高] 石川電話局前
↓
[豊高] 赤崎
↓
[豊高] 石川少年自然の家入口
↓
[豊高] 小浜
↓
[豊高] 塩先原
↓
[豊高] 屋嘉入口
↓
[豊高] 屋嘉
↓
[豊高] 屋嘉ビーチ前
↓
[豊高] 嘉芸小学校前
↓
[豊高] 屋嘉第二団地入口
↓
[豊高] 嘉芸荘前
↓
[豊高] 伊芸入口
↓
[豊高] 伊芸
↓
[豊高] 平田原(金武町)
↓
[豊高] 渡慶頭
↓
[豊高] 浜田
↓
[豊高] 金武入口
↓
[豊高] 金武
↓
[豊高] 金武農協前
↓
[豊高] 金武小学校入口
↓
[豊高] 金武町役場前
↓
[豊高] 喜瀬武原入口
↓
[豊高] 銀原
↓
[豊高] 中川
↓
[豊高] 城原
↓
[豊高] 道の駅ぎのざ
↓
[豊高] 漢那
↓
[豊高] 漢那北
↓
[豊高] 福山
↓
[豊高] 中央公民館前
↓
[豊高] 宜野座小学校前
↓
[豊高] 宜野座高校前
↓
[豊高] 松田小学校前
↓
[豊高] 松田
↓
[豊高] 潟原
↓
[豊高] 久志入口(南側)
↓
[豊高] 久志売店前
↓
[豊高] 久志
↓
[豊高] 豊原(名護市)
↓
[豊高] 久辺局前
↓
[豊高] 豊原入口
↓
[豊高] 辺野古
↓
[豊高] 沖縄高専入口
↓
[豊高] 第二ゲイト
↓
[豊高] 二見入口
↓
[豊高] 第二世冨慶
↓
[豊高] 世冨慶
↓
[豊高] 東江入口
↓
[豊高] 東江
↓
[豊高] 名護城入口
↓
[豊高] 名護十字路
↓
[豊高] 県立北部病院前
↓
[豊高] 中区
↓
[豊高] 大北
↓
[豊高] 名護商工高校前
↓
[豊高] 名護高校前
↓
[豊高] 大西五丁目
↓
[豊高] 第二名座喜原
↓
[豊高] 名護バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール