通過予定停留所
名護高校前
20. 名護西線(共同運行)下り(名護バスターミナル)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[祝牧]祝日のみ・牧志経由
[日牧]日曜のみ・牧志経由
[●]牧志・名護高校
[牧]牧志経由
[●] 旭橋・那覇バスターミナル
↓
[●] 県庁北口
↓
[●] 松尾
↓
[●] 牧志
↓
[●] 安里(那覇市)
↓
[●] 崇元寺
↓
[●] 中之橋
↓
[●] 泊高橋
↓
[●] 上之屋
↓
[●] 第一天久
↓
[●] 天久
↓
[●] 安謝
↓
[●] 安謝橋
↓
[●] 勢理客
↓
[●] 第一仲西
↓
[●] 仲西
↓
[●] 宮城(浦添市)
↓
[●] 屋富祖
↓
[●] 城間
↓
[●] SCSK沖縄センター前
↓
[●] 港川(浦添市)
↓
[●] ブルーシール本店前
↓
[●] 牧港ブルーシール本店北側
↓
[●] 宇地泊
↓
[●] 大謝名
↓
[●] 真志喜
↓
[●] 第一大山
↓
[●] 大山
↓
[●] 伊佐
↓
[●] 伊佐川
↓
[●] 伊佐浜
↓
[●] 北前
↓
[●] 北谷
↓
[●] 謝苅入口
↓
[●] 美浜アメリカンビレッジ入口
↓
[●] 桑江
↓
[●] 伊平
↓
[●] 航空隊入口
↓
[●] 砂辺
↓
[●] 海浜公園前
↓
[●] 水釜
↓
[●] 嘉手納町役場前
↓
[●] 嘉手納
↓
[●] 大湾
↓
[●] 比謝
↓
[●] 比謝後原
↓
[●] 伊良皆
↓
[●] 喜名
↓
[●] 親志入口
↓
[●] 福祉工場前
↓
[●] 琉球村
↓
[●] 山田
↓
[●] 久良波
↓
[●] ルネッサンスホテル前
↓
[●] 仲泊
↓
[●] 前兼久
↓
[●] ムーンビーチ前
↓
[●] タイガービーチ前
↓
[●] 富着
↓
[●] サンマリーナホテル前
↓
[●] 谷茶の丘
↓
[●] 谷茶(恩納村)
↓
[●] 大学院大学前
↓
[●] シーサイドハウス前
↓
[●] 屋嘉田
↓
[●] 南恩納
↓
[●] 恩納小中学校前
↓
[●] 恩納(恩納村)
↓
[●] 恩納村役場前
↓
[●] 万座ビーチ前
↓
[●] 太田後原
↓
[●] 瀬良垣ビーチ前
↓
[●] 瀬良垣
↓
[●] 安富祖
↓
[●] ホテルみゆきビーチ前
↓
[●] 熱田(恩納村)
↓
[●] 黙想の家入口
↓
[●] 名嘉真
↓
[●] 伊武部希望ヶ丘入口
↓
[●] 伊武部ビーチ前
↓
[●] 伊武部
↓
[●] ブセナリゾート前
↓
[●] 喜瀬
↓
[●] 幸喜
↓
[●] 湖辺底
↓
[●] 許田
↓
[●] 道の駅許田
↓
[●] 数久田
↓
[●] 世冨慶
↓
[●] 東江入口
↓
[●] 東江
↓
[●] 名護城入口
↓
[●] 名護十字路
↓
[●] 名護十字路
↓
[●] 県立北部病院前
↓
[●] 中区
↓
[●] 大北
↓
[●] 名護商工高校前
↓
[●] 名護高校前
↓
[●] 大西五丁目
↓
[●] 第二名座喜原
↓
[●] 名護バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール