通過予定停留所
名護高校前
22. 名護・うるま線下り(名護バスターミナル)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[豊高]豊原・名護高校経由
[■]本線
[■] 中部病院
↓
[■] 中部病院前
↓
[■] 志林川
↓
[■] 喜仲入口
↓
[■] 上平良川
↓
[■] 平良川
↓
[■] 具志川郵便局前
↓
[■] 中農前
↓
[■] 安慶名
↓
[■] 旧安慶名
↓
[■] 川崎小学校前
↓
[■] 川崎
↓
[■] 第二川崎
↓
[■] 栄野比入口
↓
[■] 栄野比
↓
[■] いずみ病院入口
↓
[■] 美原入口
↓
[■] 東恩納
↓
[■] 石川入口(うるま市)
↓
[■] 石川公民館前
↓
[■] 南栄入口
↓
[■] 石川市場前
↓
[■] 琉映前
↓
[■] 石川電話局前
↓
[■] 赤崎
↓
[■] 石川少年自然の家入口
↓
[■] 小浜
↓
[■] 塩先原
↓
[■] 屋嘉入口
↓
[■] 屋嘉
↓
[■] 屋嘉ビーチ前
↓
[■] 嘉芸小学校前
↓
[■] 屋嘉第二団地入口
↓
[■] 嘉芸荘前
↓
[■] 伊芸入口
↓
[■] 伊芸
↓
[■] 平田原(金武町)
↓
[■] 渡慶頭
↓
[■] 浜田
↓
[■] 金武入口
↓
[■] 金武
↓
[■] 金武農協前
↓
[■] 金武小学校入口
↓
[■] 金武町役場前
↓
[■] 喜瀬武原入口
↓
[■] 銀原
↓
[■] 中川
↓
[■] 城原
↓
[■] 道の駅ぎのざ
↓
[■] 漢那
↓
[■] 漢那北
↓
[■] 福山
↓
[■] 中央公民館前
↓
[■] 宜野座小学校前
↓
[■] 宜野座高校前
↓
[■] 松田小学校前
↓
[■] 松田
↓
[■] 潟原
↓
[■] 新町入口(名護市)
↓
[■] 久志入口(北側)
↓
[■] 豊原入口
↓
[■] 辺野古
↓
[■] 沖縄高専入口
↓
[■] 第二ゲイト
↓
[■] 二見入口
↓
[■] 第二世冨慶
↓
[■] 世冨慶
↓
[■] 東江入口
↓
[■] 東江
↓
[■] 名護城入口
↓
[■] 名護十字路
↓
[■] 大中
↓
[■] 大西
↓
[■] 北部合同庁舎前
↓
[■] 大南
↓
[■] 宮里一丁目
↓
[■] 宮里三丁目
↓
[■] 名護バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール