通過予定停留所
名護高校前
78. 名護東部線上り(名護バスターミナル)
停留所の隣の記号は路線の経由区分になります。
ご希望の停留所を通過するバスは 時刻表より確認してください。
全停留所表示
[天]天仁屋経由
[■]本線
[高]名護高校経由
[■] 有津
↓
[■] 天仁屋入口
↓
[■] 底仁屋
↓
[■] 嘉陽
↓
[■] 安部
↓
[■] 上原(名護市)
↓
[■] 三原(名護市)
↓
[■] ミチェーガチ
↓
[■] 第二汀間
↓
[■] 汀間
↓
[■] 久志中学校前
↓
[■] 瀬嵩
↓
[■] 大浦
↓
[■] 二見
↓
[■] 杉平
↓
[■] 二見入口(共同)
↓
[■] 第二世冨慶
↓
[■] 世冨慶
↓
[■] 東江入口
↓
[■] 東江
↓
[■] 名護城入口
↓
[■] 名護十字路
↓
[■] 大中
↓
[■] 大西
↓
[■] 北部合同庁舎前
↓
[■] 大南
↓
[■] 宮里一丁目
↓
[■] 宮里三丁目
↓
[■] 名護バスターミナル
戻る
停留所検索
トップに戻る
接近案内メール